Quem é quem (Sede)

Setor Hoteleiro Norte – Quadra 4 – Bloco C – Asa Norte – Brasília/DF
CEP: 70704-902
CONTATO: (61) 3348-0200
E-MAIL: atendimento@mutua.com.br
HORÁRIO: 08:00 às 12:00 – 14:00 às 18:30

Diretoria Executiva

Lucio Aparecido dos Anjos
Assessor da Direx
lucio.anjos@mutua.com.br

Auditoria

Rosane Alves Valladão
Auditora
rosane.valladao@mutua.com.br

Paulo Renato Miranda Bezerra
Analista da Auditoria
paulo.bezerra@mutua.com.br

Cesar Roberto Delfino Campos
Analista da Auditoria
cesar.campos@mutua.com.br

Presidência

Keila da Silva Costa
Chefe de Gabinete
keila.costa@mutua.com.br

Planejamento e Qualidade

Liliane Costa Paz
Assessora de Planejamento
liliane.paz@mutua.com.br

Aline Ferreira Nahas Santamaria
Analista Financeiro
aline.santamaria@mutua.com.br

Ouvidoria

Reynaldo Rocha Barros
Ouvidor
reynaldo.barros@mutua.com.br

Gerência Geral

Marcelo Abrantes Linguitte
Gerente Geral
marcelo.linguitte@mutua.com.br

Ericka Vieira de Sousa Lima
Técnico Secretária
ericka.lima@mutua.com.br

Ana Angélica Chaves Gonçalves
Consultora da Empregabilidade
ana.goncalves@mutua.com.br

Daniele Melo Ribeiro
Consultora Administrativa
daniele.ribeiro@mutua.com.br

Diárias e Passagens

Geovani Coubeli Resende
Consultor de Diárias e Passagens
geovani.resende@mutua.com.br

Rejane Aparecida Macedo Silva
Técnico Administrativo
rejane.macedo@mutua.com.br

LGPD

Mayko Alves Rodrigues dos Santos
DPO – Data Protection Officer
mayko.santos@mutua.com.br

Relacionamento Mútua – RM

Najla Gomes Haddad
Coordenadora de Relacionamento da Mútua
najla.haddad@mutua.com.br

Ana Paula Pereira da Silva
Atendente
ana.pereira@mutua.com.br

Fernanda Pereira Gomes
Atendente
fernanda.gomes@mutua.com.br

Vania Rosa dos Santos
Atendente
vania.santos@mutua.com.br

Natanael Wendell Gomes de Souza
Atendente
natanael.souza@mutua.com.br

Leticia Castro de Souza Vieira
Atendente
leticia.vieira@mutua.com.br

Aline Cristina Oliveira de Jesus
Atendente
aline.jesus@mutua.com.br

Eduardo Mendes Castro da Silva Sandes
Atendente
eduardo.sandes@mutua.com.br

Karina Tonelline Lavalle Teixeira de Souza
Atendente
karina.souza@mutua.com.br

Análise de Negócios e Projetos Especiais

Wendel Luiz da Rocha
Assessor de BI
wendel.rocha@mutua.com.br

Daniel Fontinele da Silva
Analista de Negócios
daniel.silva@mutua.com.br

Tacio Fagundes Frota Santos
Analista
tacio.santos@mutua.com.br

Controladoria

Claudilene Chaves de Carvalho da Silva
Controladora
claudilene.silva@mutua.com.br

Cledison Barbosa dos Santos
Analista da Controladoria
cledison.santos@mutua.com.br

Murilo Augusto Soares Lins Batista
Analista da Controladoria
murilo.batista@mutua.com.br

Michele Fernandes Chedid
Técnico Administrativo
michele.chedid@mutua.com.br

Comunicação

Adriana Tosta dos Santos
Assessora de Comunicação
adriana.tosta@mutua.com.br

Alline Oliveira de Abreu
Analista Jornalista
alline.abreu@mutua.com.br

Ana Carolina Gadelha da Silva
Analista de Comunicação
ana.gadelha@mutua.com.br

Eliane Cardoso Damascena da Silva
Analista de Comunicação
eliane.silva@mutua.com.br

Enzo Chaves Medeiros de Souza
Analista de Comunicação
enzo.souza@mutua.com.br

Lucas Ribeiro França
Analista de Comunicação
lucas.franca@mutua.com.br

Tais Cerutti Trindade
Analista Jornalista
tais.trindade@mutua.com.br

Eventos

Adriana Alves de Araujo
Consultora
adriana.alves@mutua.com.br

José Antônio Rodrigues Neto
Consultor
jose.neto@mutua.com.br

Regina Célia Ferreira da Silva
Consultora
regina.silva@mutua.com.br

Jéssica Oliveira Cavalcante
Consultora
jessica.cavalcante@mutua.com.br

Naiana Ramos Macedo
Consultora
naiana.macedo@mutua.com.br

Jurídico

Fabio Broilo Paganella
Assessor Jurídico
fabio.paganella@mutua.com.br

William de Matos Ribeiro
Analista Jurídico
william.ribeiro@mutua.com.br

Luciano Kede Flor
Analista Advogado
luciano.kede@mutua.com.br

Kamila Lima Freitas
Analista Advogado
kamila.freitas@mutua.com.br

Maria Fernanda Pulcherio de M. Campos
Analista Advogado
maria.campos@mutua.com.br

Cristiane Lara de Oliveira
Analista Advogada
cristiane.oliveira@mutua.com.br

Raylanne Souza da Fonseca
Técnica
raylanne.fonseca@mutua.com.br

Licitações e Compras

Guilherme Pereira de Sousa Junior
Assessor de Licitações e Compras
guilherme.junior@mutua.com.br

Kátia Alciones Rodrigues Marques
Consultora de Licitações e Compras
katia.marques@mutua.com.br

Cassia Nogueira Oliveira
Analista de Compras
cassia.oliveira@mutua.com.br

Rene Alencar Dornelles
Analista de Compras
rene.dornelles@mutua.com.br

Pedro Henrique Aragão Aguiar
Analista de Licitações e Compras
pedro.aguiar@mutua.com.br

Douglas Ribeiro Domingos
Técnico Administrativo
douglas.domingos@mutua.com.br

Suporte às Regionais

Josildo Carneiro Santos
Assessor das Caixas
josildo.santos@mutua.com.br

Victor Martins Siqueira Resende
Assessor de Infraestrutura
victor.resende@mutua.com.br

Yhonara Maria Barboza Rocha
Consultora de Projetos
yhonara.rocha@mutua.com.br

Gerência de Benefícios

Gustavo da Silva Freitas
Gerente de Benefícios
gustavo.freitas@mutua.com.br

Jonatan Araujo de Avila
Líder de Desenvolvimento e Produtos
jonatan.avila@mutua.com.br

Deisy Cristine Simões Sá
Analista Administrativo
deisy.sa@mutua.com.br

Renata de Souza Cardoso Gonçalves
Analista Assistente Social
renata.goncalves@mutua.com.br

Adrick Santos da Silva
Técnico Administrativo
adrick.silva@mutua.com.br

Ana Karolyne Soares Benn
Técnico Administrativo
ana.benn@mutua.com.br

Saúde

Carlos Eduardo Cyrillo de Araújo
Líder da Saúde
carlos.araujo@mutua.com.br

Genelson Nascimento Almeida
Consultor da Saúde
genelson.almeida@mutua.com.br

Viviane Melo de Araújo
Técnico de Saúde
viviane.araujo@mutua.com.br

Daiane Cristina Ferreira
Técnico de Saúde
daiane.ferreira@mutua.com.br

Previdência

Rodrigo Barbosa de Castilho
Líder de Previdência
rodrigo.castilho@mutua.com.br

Andrea Fernandes de Menezes de Carvalho
Analista Administrativo
andrea.carvalho@mutua.com.br

Alessandra Vilhena Gomes
Analista Administrativo
alessandra.gomes@mutua.com.br

Saulo Leandro de Almeida Ribeiro
Analista Administrativo
saulo.ribeiro@mutua.com.br

Agamenon Vargas Ribeiro
Técnico Administrativo
agamenon.ribeiro@mutua.com.br

Rávila Silva Carvalho
Técnico Administrativo
ravila.carvalho@mutua.com.br

Gerência Administrativa

Silvio Roberto Ramos
Gerente Administrativo
silvio.ramos@mutua.com.br

José Clemerson dos Santos
Assessor Administrativo
clemerson.batista@mutua.com.br

Gestão de Pessoas

Kallyne Gomes Santos
Líder de Pessoas
kallyne.santos@mutua.com.br

Aparecida da Glória Vieira Rodrigues
Analista de Gestão de Pessoas
aparecida.rodrigues@mutua.com.br

Elisângela Vieira das Virgens
Analista de Gestão de Pessoas
elisangela.virgens@mutua.com.br

Flávio Mottola de Campos
Analista de Gestão de Pessoas
flavio.campos@mutua.com.br

Maria de Lourdes Ribeiro da Costa
Analista de Gestão de Pessoas
lourdes.costa@mutua.com.br

Vilma Ferreira Andrade
Analista de Gestão de Pessoas
vilma.andrade@mutua.com.br

Wanderleia Oliveira Lima
Analista de Gestão de Pessoas
wanderleia.lima@mutua.com.br

Nayara Soares Lisboa Nascimento
Analista de Gestão de Pessoas
nayara.nascimento@mutua.com.br

Contratos e Documentos

Perla da Silva Blanco
Líder de Contratos
perla.blanco@mutua.com.br

Rosiete Cordeiro Monteiro Assunção
Consultora
rosiete.monteiro@mutua.com.br

Carla Elaine Martins de Vasconcelos Carvalho
Analista Biblioteconomia
carla.carvalho@mutua.com.br

Cristina Pinheiro dos Santos
Técnico Administrativo
cristina.santos@mutua.com.br

Marcos Antonio Souza Vieira
Técnico Administrativo
marcos.vieira@mutua.com.br

Infraestrutura e Manutenção

Elisabete Alves de Oliveira Rodrigues
Líder de Manutenção
elisabete.rodrigues@mutua.com.br

Janete da Silva Lopes
Técnico administrativo
janete.lopes@mutua.com.br

Judite da Silva Castro
Técnico administrativo
judite.castro@mutua.com.br

Mauricio José da Silva
Técnico Administrativo
mauricio@mutua.com.br

Patrimônio

Larissa dos Santos Pinto
Líder de Patrimônio
larissa.pinto@mutua.com.br

Ana Paula da Silva Vieira
Técnico Administrativo
ana.vieira@mutua.com.br

Marcos Antonio da Silva
Técnico Administrativo
marcos.antonio@mutua.com.br

Gerência Financeira

Ruskaja Cunha Sandrin
Gerente Financeira
ruskaja.sandrin@mutua.com.br

Financeiro

Lucinéia Rodrigues da Silva Lopes
Líder do Financeiro
lucineia.lopes@mutua.com.br

Fabio Soares Loreno
Analista Financeiro
fabio.loreno@mutua.com.br

Glaucia Montijo de Oliveira
Técnico Administrativo
glaucia.santos@mutua.com.br

Ney Geraldo da Silva Junior
Técnico Financeiro
ney.junior@mutua.com.br

Vera Lucimar da Silva Mendes
Analista Financeiro
vera.mendes@mutua.com.br

Contabilidade

Patrícia Barros Cunha
Líder da Contabilidade
patricia.cunha@mutua.com.br

Cristiane Oliveira Ramalho de Lima
Analista Contador
cristiane.ramalho@mutua.com.br

Debora Gomes de Sousa
Analista Contador
debora.sousa@mutua.com.br

Emanuelly Rocha Vieira
Analista Contador
emanuelly.vieira@mutua.com.br

Henrique Machado Doria
Analista Financeiro
henrique.doria@mutua.com.br

Iraércia Niara Nascimento da Silva
Analista Contador
iraercia.nascimento@mutua.com.br

Karina Fonseca Gontijo Santos
Analista Contador
karina.santos@mutua.com.br

Cobrança

Iara Machado Peixoto Sarmento
Líder de Cobrança
iara.sarmento@mutua.com.br

Alessandro Silva Freitas
Técnico Administrativo
alessandro.freitas@mutua.com.br

Edineia da Silva Oliveira
Técnico Administrativo
edineia.oliveira@mutua.com.br

Júlia Cristina Ferreira dos Santos
Técnico Administrativo
julia.santos@mutua.com.br

Mayara Alves Sampaio
Técnico Administrativo
mayara.sampaio@mutua.com.br

Gerência de Tecnologia

Joadson de Souza Santos
Gerente de Tecnologia
joadson.santos@mutua.com.br

Operação de Serviços e Segurança de TI

Adauto Soares da Silva
Líder de Infraestrutura
adauto.soares@mutua.com.br

Carlos Luis da Silva
Analista de Atendimento e Suporte
carlos.luis@mutua.com.br

Eliton Silva de Oliveira
Analista de Atendimento e Suporte
eliton.oliveira@mutua.com.br

Luis Claudio de Sousa Oliveira Junior
Analista de Atendimento e Suporte
luis.oliveira@mutua.com.br

Daniela Evelin de Sousa Teixeira
Técnico em Informática
daniela.teixeira@mutua.com.br

Aplicações e Dados

Aluizio Stremel Filho
Líder do Desenvolvimento
aluizio.stremel@mutua.com.br

Gustavo da Silva Camara
Analista Desenvolvedor
gustavo.camara@mutua.com.br

Jose Antonio Clavijo de Souza
Analista Desenvolvedor
jose.souza@mutua.com.br

Luis Roberto Teixeira Reis Junior
Analista Desenvolvedor
luiz.junior@mutua.com.br

Luiz Fernando Dias Santos
Analista Desenvolvedor
luiz.dias@mutua.com.br

Douglas Ferreira da Silva
Analista Desenvolvedor
luiz.dias@mutua.com.br

Marcelo Neves de Andrade
Analista Desenvolvedor
marcelo.andrade@mutua.com.br

Inovação e Governança de TI

Eduardo Roberto de Souza Trindade
Líder de Inovação
eduardo.trindade@mutua.com.br

Uanderson Antonio Batista Gomes
Analista de Atendimento e Suporte
uanderson.gomes@mutua.com.br

Tarcísio Celestino de Macedo
Analista Designer Web
tarcisio.macedo@mutua.com.br

Renato Monteiro de Moura
Analista Desenvolvedor
renato.moura@mutua.com.br